Carlos Randolf Bueno Perez

Consejo De Administración, Distrito Central, Comité de Administración Distrito Central

Xiomara Antonia Pérez Lebrón

Consejo De Administración, Distrito Central, Comisión De Educación

Oscal Saldaña Rosario

Consejo De Administración, Distrito ONA

Perla Margarita Rijo Beltran

Consejo De Administración, Distrito ONA

César Antonio Medina Perez

Consejo De Administración, Distrito ONA

Tomás Amable Sánchez

Consejo De Administración, Distrito Central

Lépido Alberto Jiménez Perez

Consejo De Administración, Distrito Norte

Víctor Manuel Valdez santana

Consejo De Vigilancia, Distrito Central, Comité de Administración Distrito Central

César José Guzmán Nuñez

Consejo De Vigilancia, Distrito ONA

Cristian Arturo Estrada Nin

Consejo De Vigilancia, Distrito Sur, Comité de Vigilancia Distrito Sur

Flor De Los Angeles Valdez Rodriguez

Comité De Créditos, Distrito Central

Rosalía López Canela

Comité De Créditos, Distrito Norte, Comité de Administración Distrito Norte

Roberto Martínez

Consejo De Vigilancia, Distrito ONA

Francisco Peña

Comité De Créditos, Distrito ONA

Teresa Paulino

Distrito ONA, Comité de Administración Distrito ONA

Cristian Calcaño

Distrito ONA, Comité de Administración Distrito ONA

Joel Arias

Comité de Vigilancia Distrito ONA

Diomaris Reyes

Comité de Vigilancia Distrito ONA

Vicente Lara

Comité De Créditos, Distrito ONA

Diony Silvero

Distrito Central, Comité de Administración Distrito Central

Johanny Durán

Comité de Administración Distrito Central

Juan Diego Cordero

Comité de Vigilancia Distrito Central

Juan Diego Cordero

Comité de Vigilancia Distrito Central

Anyerina Otero

Comité de Vigilancia Distrito Central

María Quezada

Distrito Norte, Comité de Administración Distrito Norte

Basilio Núñez

Comité de Administración Distrito Norte

Úrsula Francisco

Consejo De Vigilancia, Distrito Norte

Dorvin García

Comité de Vigilancia Distrito Norte

Félix Colón

Consejo De Administración, Distrito Sur, Comité de Administración Distrito Sur

Juan Carlos Feliz

Comité de Administración Distrito Sur

Karina Guzmán

Comité de Vigilancia Distrito Sur

Jennifer Licelot Medrano

Comité de Vigilancia Distrito Sur

Katherine Sánchez

Comité de Vigilancia Distrito Sur

Melania Zabala

Comité de Vigilancia Distrito Sur

Brenda del Villar

Comité de Administración Distrito Este

Anny Marmolejos

Comité de Administración Distrito Este

Zenón Rafael Fernández

Consejo De Administración, Comité de Administración Distrito Este

Mercedes Hernández

Comité de Administración Distrito Este

Elvitaña Roberto

Comité de Vigilancia Distrito Este

Francisco Santana

Comité de Vigilancia Distrito Este

Santa Rafaela Mazara

Comité de Vigilancia Distrito Este

Grupo Grown

Viajes y Recreación

José Arias

Comité de Vigilancia Distrito ONA

Ingrid Pérez

Comité de Vigilancia Distrito ONA

Joel Alcántara

Comité de Vigilancia Distrito ONA